Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Barum Bravuris 3 HM
летние автошины Barum Bravuris 3 HM
255/45 R20 101Y Barum Bravuris 3HM FR
Производитель: Румыния
Цена: 6398 грн.

 Новинка 2014 - Летние шины Barum Bravuris 3 HM имеют асимметричный дизайн, предназначены для легковых авто. Ключевая особенность модели -это повышенная износостойкость, что производитель отобразил в названии: HM -означает High Mileage в переводе как «больший пробег». Также, автопокрышка довольно экономична и имеет низкое сопротивление качению    

  Название новой шины летнего 2014 сезона Bravuris 3 HM (Бравурис 3 Эйч-Эм) может быть сокращено до Bravuris3, без уточнений о увеличенном сроке эксплуатации, о чём покупатель должен понимать и не обманываться думая что это две разные автошины. По сравнению с предыдущей линейкой Бравурис, у новой модели улучшен ряд эксплуатационных характеристик. Наиболее существенно вырос пробег и эффективность торможения на мокрой трассе.     Сопротивление качению, снизилось.

Благодаря использованию плоского брекера FlatBeltConcept, который разработан ContinentalAG, в который входит Barum, разработчикам Bravuris«3 HM» удалось уменьшить давление в точке контакта с дорожным покрытием, что прекрасно сказалось на пробеге новинки.

  Протектор шины с асимметричным дизайном рисунка позволяет равномерно распределять нагрузку в точке контакта, соответственно снизилось сопротивление качению. Закрытые внешние боковые зоны с макроблоками отвечают за отличную управляемость и снижают уровень шума. Три продольные ребра обеспечивают высокую курсовую устойчивость шины Bravuris 3. А четыре широкие продольные канавки эффективно отводят влагу. Довольно острые кромки блоков и множество ламелей способствуют эффективному торможению на мокром дорожном полотне.

Созданная специально для модели Bravuris 3 HM смесь содержит большое количество  смол, которые помогают автошине активно сопротивляться истиранию и справляться с непогодой.

  Бюджетная автомобильная шина Barum Bravuris 3 с хорошими  заявленными характеристиками несомненно заинтересует широкий круг потребителей, ведь множество  типоразмеров в которых выпускается новинка позволит использовать её на широком спектре легковых авто.

Отзывы о шине
Barum Bravuris 3 HM:

Имя: Виктор
Отзыв: Успел ухватить до роста доллара. На вид качественная.

Имя: Егор
Отзыв: Отличные Барумки , как по мне даже лучше Контика, нет ни грыж ни трещин проехал более 50 тыс. Дорогу держат уверенно, у меня замечаний нет.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем