Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Continental ECO CONTACT 5
летние автошины Continental ECO CONTACT 5
225/55 R17 97W CONTINENTAL ContiEcoContact 5
Производитель: Германия
Цена: 5022 грн.

  Представляем Вашему вниманию шины ContiEcoContact 5 от ведущего европейского производителя Continental. В данных шинах разработчики оптимизировали почти все компоненты шины – каркас, резиновую смесь, профиль и рисунок протектора, для достижения максимального прогресса по сравнению с предыдущими моделями компании. Это все позволило сократить сопротивление качению про более коротком тормозном пути. Результаты испытаний показывают результат близко 20%. Так же была повышена ходимость шин. Показатель около 12%. Благодатя всему этому автомобиль расходует на 3% меньше топлива, чем такой же автомобиль с обычными шинами. Сопротивление качению возникает во время движения из-за деформации шины. Снижения сопротивления негативно отражается на характеристиках шины, связанных с безопасностью. Благодаря усовершенствованию конструкции снизилось сопротивление качения без ущерба для управляемости. Это было достигнуто с помощью новой резиновой смеси, которая позволяет сократить тормозной путь на мокрых покрытиях, а профиль шины улучшает ходимость и характеристики при торможении на мокрых дорогах. Все вместе способствует большому росту производительности и балансу ходовых качеств шин.

Conti Eco Contact 5 – модель, что обьединила в себе бережное и умное использование доступных ресурсов, экономию топлива и очень короткий тормозной путь на любых поверхностях.
Подобные шины:
225/55ZR17 97 V GoodYear Eagle F-1 GSD-3 3507 грн.

Отзывы о шине
Continental Ecocontact 5:

Имя: Олег
Отзыв: Тихие на любой скорости, комфортные, хорошая динамика. Стоят своих денег. Взял чешские. Пробег около 15 тык, на вид практически новые. Можно смело рекомендовать. Авто - Камри.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем