Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Continental Conti Premium Contact 2
летние автошины Continental Conti Premium Contact 2
195/60 R16 89 H - Continental PREMIUMCONTACT 2
Производитель: Германия
Цена: 3862 грн.

Интернет - магазин шины Киев представляет Вашему вниманию современные летние шины Conti Premium Contact 2 от немецкого концерна Continental. Данные шины производятся для автомобилей среднего, бизнес, и премиум-сегментов. Летние шины Continental Premium Contact 2 имеют специальную трехмерную канавку, вследствие чего гарантируется безупречное сцепление в любых дорожных ситуациях. Конструкция шины, была спроектирована с использованием последних технологий, как результат- высокий уровень шумопоглощения, сопротивление аквапланированию, и одно из самых явных достоинств - это безусловно комфорт при езде в любом скоростном режиме. Рисунок протектора является ассиметричным, что делает данные шины по-настоящему универсальными.


.

Подобные шины:
195/60 R16 89V Tigar High Performance 1947 грн.

Отзывы о шине
Continental Conti Premium Contact 2:

Имя: Сергей (4Matic Ford Club)
Отзыв: Изучив все доступные тесты и прислушавшись к мнению одноклубников выбор пал на Conti Premium Contact 2. В 25 из 30 европейских тестов Премиум Контакт был самым хорошим в соотношении управляемость-безопасность-комфорт. Думаю это неспроста. Я своим выбором доволен полностью. До этого ездил на Dunlop, Kumho, и Bridgestone. Без вариантов- Premium Contact 2 самые сбалансированные. К хорошему привыкаешь быстро, видел анонс Conti Premium Contact 5 уверен следующими будут именно они. Единственный недостаток - неинформативное торможение на авто без АБС (у меня именно такая), но по словам экспертов:сейчас все современные шины делают с учетом ABS, EPS и других систием стабилизации. Хотя этот недостаток проявляется при резком тороможении в пол, что случается пару раз в год. Рекомендую всем, кто не жалеет средств на качественную обувку для авто. Большинство одноклубников на Форд-клубе выбирают именно Continental.

Имя: Костя
Отзыв: Отьездил на рабочей Королле 3 лета, все супер. Потом после поездки в Закапатье сразу на двух передних колесах вылезли грыжи. Купил пару новых-уверен свое отходят.

Имя: Миша
Отзыв: Хорошая по-натоящему добротная немецкая резина. Плохого сказать не могу ничего. Единственное, иногда хочется большей жесткости.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем