Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Michelin Latitude Sport 3
летние автошины Michelin Latitude Sport 3
245/60 R18 105H Michelin Latitude Sport 3
Производитель: Франция
Цена: 6279 грн.

  Новинка от Michelin – шины Latitude Sport 3 - внедорожные летние автошины ультра-высокой производительности. Раскрывает весь потенциал скорости спортивного полноприводного авто и обеспечивает уверенность автолюбителю в пути          

Новинка 2014года!

  Предназначенная для авто 4х4, модель Michelin Latitude Sport 3 или LS3 (Мишелин Латитьюд Спорт3) омологирована на Porsche и BMW. Данная автопокрышка, разработана на основе шины Latitude Sport, по своим эксплуатационным показателям, конечно же, на голову выше предшественницы:

 - новый состав содержащий силику резиновый «коктейль» с большим коэффициентом пустотности существенно улучшает сцепные характеристики на мокром асфальтном покрытии и гарантирует высокую износостойкость «француженки»;

 - ламели разной толщины сокращают деформацию протектора при качении, что становится залогом сниженного сопротивления качению автошины, а соответственно, и топливной экономичности шины Latitude Sport 3.
Отзывы о шине
Michelin Latitude Sport 3:

Имя: Владимир Васильевич
Отзыв: Почитал европейские тесты, остановил выбор на Мишелине. Прошлый всесезонный отьездил лет 6. Надеюсь новинка тоже не подведет.

Имя: Гога
Отзыв: Хорошая классическая резина для нормальных дорог. Хорошо балансируется, нормально себя ведет на скорости, и в дождь. Единственный недостаток- не для плохих дорог.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем