Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Nexen N Blue HD Plus
летние автошины Nexen N Blue HD Plus
215/65 R16 98H Nexen N Blue HD Plus
Производитель: Корея
Цена: 3201 грн.

  Благодаря рисунку протектора шины N'Blue HD Plus наделены высокой эффективностью. 4-е довольно широкие продольные канала эффективно работают с отводом воды из пятна контакта, соответственно повышая сопротивляемость этой модели к эффекту аквапланинга. Другими словами езда по мокрой асфальтной дороге теперь намного приятней и безопасней. Разные по толщине ламели, которые размещены наклоненные к направлению движения, обеспечивают прекрасное сцепление в разную погоду летнего сезона. Мощные широкие плечевые участки способствуют манёвренности модели N'Blue HD Plus при повышенных скоростных режимах и гарантируют мгновенные отклики на рулевые команды. Тройка продольных рёбер в центре обеспечивает прекрасную курсовую устойчивость.

  Конструкция автопокрышки Nexen NBlue HD+ обладает бесшовной структурой бортового кольца, это оценят любители скоростной езды. Система OptimizedBeltContour включает в состав каркаса автопокрышки стальные слоя, которые отлично поддерживают жёсткость автошины и защищают её от мелких повреждений. Система OptimizedCarcassContour снижает к минимуму износ шины, не позволяя ей деформироваться при езде.

  Специальная новая смесь от корейского создателя, включает силику и гидрофильный наполнитель, который хорошо работает совместно с полимером. Этот «коктейль» разработан для лучших свойств сцепления с покрытием. Все это также помогает минимизировать сопротивление качению и вредные выбросы CO2.

Подобные шины:
215/65 R16 98H Matador MP82 3287 грн.

Отзывы о шине
Nexen (Roadstone) N Blue HD Plus:

Имя: Михаил
Отзыв: Хорошая бюджетная резина. Можно рекомендовать, особенно для трассы.

Имя: Константин
Отзыв: Трассовые покрышки. В городе не сильно комфортные чуствую стыки и ямки

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем