Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Goodyear EfficientGrip Performance
летние автошины Goodyear EfficientGrip Performance
205/50 R16 87W Goodyear EfficientGrip Performance
Производитель: Германия
Цена: 3418 грн.
 Новинка 2013. Новые шины Goodyear EfficientGrip Performance, которые изготовляются с помощью технологии WearControl, где использовали бикомпаудную структуру, которая позволяет сохранить баланс между высоким сопротивлением и низким сопротивлением качению на мокрой дороге в течении всего времени, когда вы будете использовать шины. Также в этих шинах используются 3D блоки рисунка протектора, что увеличивают пятно контакта при торможении, сокращают длину тормозного пути на различных поверхностях, как сухих, так и мокрых. Эти шины позволят вам сократить расход топлива, для этого специально в боковых стенках используется специализированная смесь, что уменьшает выделение тепла, а также сопротивление качению. Такие шины можно использовать в автомобилях еще большего класса, чем у шин Goodyear EfficientGrip Compact. Они будут доступны с индексом скорости W. Большинство типоразмеров шин получило оценки B/A.
Отзывы о шине
Goodyear EfficientGrip Performance:

Имя: Леня
Отзыв: Купил эту резину в размере 195 55 16 на Лансер. Машина стала однозначно тише. Руление хорошее, валкости в поворотах не наблюдаю. Достаточно хорошо сглаживает неровности на дороге. Полноценный премиум. По стираемости не скажу проехал пока только один сезон.

Имя: Саша
Отзыв: Купил эту резину на Ford Tourneo Connect 195/65/15 в начале лета. Очень доволен , всем рекомендую, идет супер. До этого ездил на Debica Presto конечно разница ощутимая. Ямки глотает , мягенькая, маневренная, в повороты вхожу без проблем, на мокро дорога уверенна. Кстати купил по совету консультанта этого интернет-магазина. Спасибо за консультацию и быструю доставку.

Имя: Макс
Отзыв: Кто уже ищет летнюю берите не пожалеете, полное соответствие цена-качество.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем