Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: зимние автошины Premiorri ViaMaggiore
зимние автошины Premiorri ViaMaggiore
205/60 R16 92T Premiorri ViaMaggiore
Производитель: Украина
Цена: 1996 грн.

  Автопокрышки Premiorri ViaMaggiore обеспечивают безопасное вождение на разных типах дорог в зимний период года. Разрабатываются в Великобритании, а производятся на заводе «Росава» в Украине. При создании используется высокотехнологическое оборудование от мировых производителей, самые инновационные технологии и сырие, они обеспечивают превосходные сцепные характеристики зимних автошин и способствуют сохранению эластичности при пониженных температурах в зимний период.

  Зимние покрышки ViaMaggiore созданы в 7-и типоразмерах от r13 до r16, с индексом Т, подходят для авто В- и С-классов.

  Состав смеси с кремнекислотным наполнителем Zeasil/1165, с высоким содержанием натуральных каучуков до80% и экологического масла Nytex. При езде рисунок протектора создает дополнительные кромки, «Z-шипы» они врезаются в укатанное снежное покрытие, обеспечивая дополнительное сцепление и повышая безопасность. Пятно контакта оптимизировано и обеспечивает равномерную истираемость, продлевая ресурс автошины.

  Резина для авто Premiorri ViaMaggiore имеет соответствует  европейскими нормам по показателям: сцепление с мокрым дорожным покрытием, уровень шума, сопротивление качению, индекс скорости, нагрузки.

По отзывам также видно что шины имеют низкий уровень шума, комфортные, умеренно мягкие, а также обладают хорошими фрикционными свойствами.

Подобные шины:
205/60 R16 92H Goodyear Ultra Grip 8 Performance 5127 грн.

Отзывы о шине
Premiorri ViaMaggiore:

Имя: VM555
Отзыв: выше 120 км приходится ловить по трассе.В остальном ниче.Пойдет для такси и коммерческого использования. На морозе не дубеет.

Имя: Дима
Отзыв: На голову выше обычной росавы. Не дубели при минус 15. Тормозят неплохо. На скорости шумят, точнее как-то шипят. Вообщем, за свои деньги-эта резина вне конкуренции

Имя: Петр
Отзыв: Первые покрышки украинского прои-ва. Свих денег стоят,но ждать от них чего то сверхреального не стоит. Уровень примерно Матадора или Савы, хотя эти скаты пошумнее.

Имя: Рустам
Отзыв: Скаты Росава есть Росава. На 3-ку

Имя: MOP
Отзыв: Купил в том году. Продал после месяца езды.Это скорее всесезонка,но никак не зима.

Имя: Максим
Отзыв: Недавно взял эти премиори на пежо партнер нужны были срочно и самые недорогие. Мне в этом магазине предложили эти. Хочу сказать я доволен, я не летаю , дорогу держат , как по мне дубоватые,а главное что они дешевые. Средний вариантик кому нужно недорого.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем