Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: зимние автошины Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
зимние автошины Goodyear Ultra Grip Ice Arctic
175/70 R14 88T Goodyear Ultra Grip Ice Arctic D-Stud XL шип
Производитель: Польша
Цена: 2296 грн.

  Новинка 2012 зимнего сезона от Goodyear. Новая шипованная модель зимних шин Goodyear UltraGrip Ice Arctic разрабатывалась для эксплуатации в сложных климатических условиях северных регионов. Запатентованная технология Multicontrol Ice способствует уверенному сцеплению на гололедице, вследствие применения шипов с новой системой безклеевой крепления, благодаря чему шипы остаются на своих местах, даже при сверхсильных нагрузках. Взаимодействующие протекторные блоки 3D-BIS повышают управляемость на мокрой и скользкой дороге. Острые режущие кромки улучшают динамику разгона. V-образный рисунок имеет множество остроугольных ламелей и поперечных канавок, что позитивно отражается на защите от аквапланирования и эффективной самоочистке. В сравнении с предыдущими моделями, существенно увеличена глубина протектора, и улучшились тягово-сцепные характеристики в глбоком снегу. Силиковая резиновая смесь отвечает за эластичность шины при экстремально низких температурах.

Отзывы о шине
Goodyear Ultra Grip Ice Arctic:

Имя: Дима
Отзыв: После предыдущих Exteme от Гудиер выбор был очевиден. Льда вообще не замечаю - твердая 5.

Имя: Виктор
Отзыв: Классная резина!!! Моя первая шиповка. Ни одного заноса за всю зиму. Четко рулится,хорошо гребет.

Имя: Григорий
Отзыв: Шиповка супер. Живу за городом и добираться к дому нужно под горку, а сами понимаете зимой никто особо не чистит за городом как укатали так и ездим. Так вот проблем вообще не возникает . Шины просто разгрызают лед , машину не несет , а уверенно выезжаю из любой снежной и ледяной дороги. Советую кому нужна именно шиповка.

Имя: Олег
Отзыв: Сегодня купил шины в этом интернет магазине . У ребят оперативность просто супер . Утром позвонил , через 2 часа привезли. Спасибо огромное .

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем