Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: зимние автошины Triangle TR777
зимние автошины Triangle TR777
155/70 R13 75T Triangle TR777
Производитель: Китай
Цена: 1638 грн.
Зимняя автомобильная резина бюджетного класса Triangle TR777 была создана для обеспечения уверенности и безопасности движения транспортного средства в условиях отрицательных температур воздуха, а также при езде по гололеду и заснеженному асфальту. Несмотря на низкую стоимость автомобильных шин Триангл ТР777, они гарантируют уникальные технические и эксплуатационные качества езды в сложных погодных, а также дорожных условиях движения. Подобные технические особенности протектора беговой дорожки шины были достигнуты его особым строением. Оптимизированное количество сегментов системы ламелирования протекторных блоков авторезины Triangle TR777 существенно повышает качество сцепления колес автомобиля при езде по гололеду и укатанному снегу, а также помогает сократить продолжительность его тормозного пути на скользком асфальтовом покрытии. Высокополимерная резиновая смесьавтошины Triangle гарантирует низкое сопротивление колес машины к качению, что увеличивает продолжительность эксплуатационного срока службы шины, вместе со снижением уровня потребления топлива и вредных выхлопных выбросов в окружающую среду. Четыре непрерывающихся водоотводящих канала, проходящих вдоль всего протектора авторезины Триангл ТР777, обеспечивают быстрый отвод талого снега и воды из-под колес машины, что помогает уменьшить возможность ее планирования на мокрой дороге. Современные полимерные соединения, входящие в состав резиновой смеси сохраняют первоначальную мягкость структуры автошин, даже в условиях сверхнизких температур воздуха;
Подобные шины:
155/70 R13 75T Lassa SnoWays 3 1967 грн.

Отзывы о шине
Triangle TR777:

Имя: Макс
Отзыв: Нормальная китайская резина для города. Правда за сезон почему то убилось одно колесо, грешу на развал-схождение. В целом впечатления положительные.

Имя: Паша Opel
Отзыв: Так вышло, что купил машину, выпал снег, а денег на дорогие шины не хватило. Предложили китайские Triangle, взял так как вариантов не было. Откатал всю зиму и сейчас буду ставить на вторую зиму, нареканий вообще нет, резина не хуже корейской или румынской. Идет отлично, особенно по чищеному городскому асфальту.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем