Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: всесезонные автошины BFGoodrich All Terrain T/A
всесезонные автошины BFGoodrich All Terrain T/A
265/65 R17 120/117S BFGoodrich All Terrain T/A KO
Производитель: США
Цена: 11335 грн.
Интернет-магазин " Шины Киев " представляет  Вашему вниманию All Terrain T/A - это великолепные всесезонные автошины американской компании BFGoodrich . Данные покрышки отличаются безупречным сцеплением на любых дорогах , и кроме того максимальной прочностью. 
Сверхагрессивный дизайн протектора гарантирует безупречную проходимость даже в самых экстремальных условиях, а  проверенная надежность радиальной конструкции TRIGARD-каркас состоящей из трех кордных слоев из полимерных волокон, предоставила возможность сохранять начальные характеристики автошины гораздо дольше, чем раньше. 
В районе плечевой зоны шины, канавки расширены на 45%, что способствует увеличению порога аквапланирования и  эффективно предотвращает загрязнение.   
Конструкторы BFGoodrich изготовили новейший состав резиновой смеси, позволяющий продлевать эксплуатационный ресурс данной шины до15% 
Отзывы о шине
BFGoodrich All Terrain T/A:

Имя: Витек
Отзыв: Катаю эти шины 3 год круглогодично. Шины Бомба!!! Каждые выходные ездим на рыбалку в Черниговску обл. В любую погоду слякоть, дождь - не подвели ни разу. Относительно тихие по городу(в сравнении с одноклассниками).Вообщем рекомендую - берите, не пожалеете.

Имя: Веня
Отзыв: Суровые американские катки))) В любую погоду, по любой дороге с любой нагрузкой, идет как по асфальту - спокойно и без напряга. Недешевые - зато ресурс в 2 раза больше конкурентов. Если есть возможность - брать однозначно! Авто- KIA SPORTAGE 2000.

Имя: Максим
Отзыв: Примерно 3 месяц катаюсь на АТ, гребет везде,пока доволен, но на зиму всё же зимнюю буду наверное ставить. Авто L200

Имя: Taras
Отзыв: Самые правильные шины для рамного внедорожника. В любое время года не подводят. При активном использовании хватает года на 3.

Имя: ВЛАСНА ХАТА
Отзыв: Цены самые дорогие на внедорожник резину

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем