Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Falken ZE-912
летние автошины Falken ZE-912
195/40 R17 81W Falken Ziex ZE-912 XL
Производитель: Тайвань
Цена: 4069 грн.
В дополнение к преимуществам нового асимметричного рисунка протектора, Falken ZE 912 также имеет указатель износа протектора.
Шина ZE912 разрабатывалась компанией Sumitomo исключительно в Японии на их новом, самом современном заводе в г. Реийонг (Rayong). Благодаря технологиям Sumitomo новая шина ZE912 имеет неразрывную продольную дорожку, которая обеспечивает отличную управляемость на больших скоростях.

Данная шина, производящаяся в 81 типоразмере от 165/60R12 вплоть до 265/35R18, практически полностью покрывает все автомобили среднего класса. Много размеров являются также усиленными.
ZE9I2 имеет уникальный указатель износа "специальный глаз" ("special eye"). В плечевой зоне протектора шина имеет 16 углублений на блоках - "Специальный Глаз",- которые сообщают водителю об уровне износа шины. На совершенно новой шине они имеют округлую форму, когда шина изнашивается на треть, датчики становятся квадратными. Когда же шина изношена на 2/3, "глаз" исчезает полностью.
Отзывы о шине
Falken ZE-912:

Имя: Миша
Отзыв: Шины отличные за свою стоимость. Зря сомневался в отзывах, действительно тихие, мягкие за износ пока не скажу (только поставил). У меня Peugeot 605 2,0L. В прошлом году ставил Cordiant Comfort, так за сезон не фигово потрепались, жёсткие вообще пи...ц, короче пришлось продать пока не убил. Кстати Falken взял Тайландского производства, и все ок))

Имя: Форд фокус 2011г 2 л автомат.
Отзыв: на самом деле на эти деньги выбор был. Почитал отзывы, искал компромисс между спортивностью и комфортом. Выбрал эти шины 215/50R17. За комплект отдал 4 460 грн. Впечатления положительные, хочу отметить, что резина отлично отбалансировалась, грузы минимальные. Плюс резины в том, что она мягкая, поэтому комфортная и плавность хода. Хорошая сцепка с асфальтом. Тормозные характеристики, курсовая устойчивость на отлично. Кстати удобные индикаторы износа! Рекомендую тем, кто хочет получить качественные шины за небольшие деньги. Резина реально стоящая!

Имя: Серега
Отзыв: я купил отличные шины Falken Ziex ZE-912. Стояли до этого тойо проксес 4 - шумноватая резина, немного твердая, поставил этот фалкен, честно говоря резина превзошла все мои ожидания очень тихая прекрасная управляемость я очень доволен есть с чем сравнивать не стоит вестись на брендовость в этом я убедился. Минусы пока не заметел

Имя: Санык
Отзыв: Шины установил на Opel Kadett 1,8L очень доволен, хорошие шины.

Имя: Костя
Отзыв: Резина бомбовая, очень хорошо держит и мокрый асфальт и сухой. был конти просто курит в стороне

Имя: ппппп
Отзыв: Резина цена/качество вполне нормальная. По мягкости и шумности - всё ок, явных недостатков нет. Экстремально не закладывал, но при хорошем повороте немного плывет, у меня просто BMW 740 e38 - вес авто тоже свое берет. По крайней мере, всё нормально контролируемо и без неожиданных приколов.

Имя: Леха
Отзыв: Только купил думаю, останусь доволен! Пока хорошая, довольно тихая шина есть индикатор износа. Навезли её много, потом не должно быть проблем с поиском поштучно. По отзывам плохого ничего не слышал.

Имя: Юрий
Отзыв: Купил новые. Катаю 2 сезона. У меня Марк 2 2,5 задний привод, атмо. Хорошие цепкие шины на влажной и мокрой дороге ведут себя достойно. Тихие. Были экстренные торможения в пол, со скорости 100, шины показали себя отлично. Очень прочная боковина, пару раз на большой скорости "ловил" острые выбоины в асфальте, с шинами все в порядке.

Имя: Миша
Отзыв: Тихие шины, ходовые качества почти идеал. В повороты авто входит как по рельсам. Красивый рисунок) Недостатков пока не нашел.

Имя: Аноним
Отзыв: Хорошие покрышки, не шумные, не склонны к аквапланированию, очень цепкие. У меня стерлись быстро((на 2 сезона еле хватило, но это плата за комфорт и управляемость.

Имя: Руслан
Отзыв: купил эту резину Фалкен Зиекс ZE-912 на ланос без замечаний тихая и дорогу держит нормально.вообщем на ланос самое оно!

Имя: Рустам
Отзыв: Отличная шина, отходила на Reno Clio два сезона >80 т.км, продал потом шиномонтажник рассказывал что следующий владелец отъездил на ней ещё два сезона ~50 т.км. так что износ у нее нормальный))Хорошо балансируется. Дорогу держит великолепно, и сухую и мокрую.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем