Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шины :: летние автошины Yokohama G051
летние автошины Yokohama G051
30X9.5 R15 104S Yokohama Geolandar H/T-S G051
Производитель: Япония
Цена: 4142 грн.
Отличное поведение на дороге

Шина Geolandar H/T-S G051 предназначена для активного отдыха на полноприводных автомобилях. Она разработана для эксплуатации преимущественно на дорогах, но демонстрирует хорошие качества и на бездорожье. С этой шиной вы получите комбинацию комфорта, управляемости и сцепления в сочетании с долговечностью и высоким пробегом.

Безопасность и управляемость на дороге

Автомобили с высоким центром тяготения во время поворотов склонны к переворачиванию. Именно для предотвращения этого, шина имеет широкие блоки в плечевой зоне, которые прибавляют ей стойкости и безопасности во время управления и торможения. Два широких продольных канала улучшают водоотвод и сцепление с влажными и скользкими покрытиями. Специально созданная резиновая смесь предоставляет шине отличные качества сцепления на влажных покрытиях, при этом не теряя характеристик пробега и долговечности.

Роскошь и комфорт

На протяжении многих лет производители автомобилей в ответ на жалобы потребителей, о том, что полноприводные автомобили „придают ощущения езды на грузовике”, создавали автомобили для активного отдыха, которые демонстрировали „более мягкую езду”. Шины для полноприводных автомобилей также имели репутацию очень шумных и некомфортных. Однако Geolandar H/T-S обеспечит вам первоклассный комфорт, который достигнут благодаря форме и размеру блоков протектора, снижающих образование шума и оказывающих содействие равномерному износу шины.
Отзывы о шине
Yokohama G051:

Имя: Валентин
Отзыв: Отличная универсальная шина 4Х4. Несмотря на то что это летняя резина, но при необходимости уверенно пойдет по снежной каше и снегу. Высокий протектор, что немаловажно на проселках. Баланс между управляемостью, динамикой и торможением близок к идеальному. Не шумит на асфальте (ездил до 150 км/ч), грыж за 2 сезона использования не обнаружено. На песке без напряга вытягиваю лодку (800кг) в горку.

Добавить отзыв
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем