Компания Goodyear запускает в производство новинку – зимние шины UltraGrip 8 - первые шины с направленным рисунком протектора с использованием запатентованной Goodyear технологии 3D-BIS (Блоки взаимосвязанной системы) по всему протектору. Уникальная технология Goodyear создана для обеспечения того, чтобы шины UltraGrip 8 соответствовали ожиданиям большинства водителей авто, связанных с зимними автошинами: улучшение сцепления и значительно короче тормозной путь, а также лучшая управляемость автомобилем.
Тесты зимних автошин показали что новые покрышки Goodyear UltraGrip 8 имеют более высокую производительность на снежной дороге около 3%, и на мокром покрытии на 3%, что позволило:
- уменьшить тормозной путь на мокром дорожном покрытии на 4% (по асфальту со сниженным коэффициентом трения),
- сопротивление аквапланированию возросло на 16%, (на мокром асфальте),
- тормозной путь на снежной дороге, короче на 3%,
- сцепление при езде по снежной дороге, выше на 5%.
Новые зимние шины Goodyear UltraGrip 8 строят свою репутацию, основанную на отличных отзывах её предшественницы UltraGrip 7 +, которую признали одной из лучших в тестах зимних автошин на многих международных исследовательских тестированиях, а также в тестах автожурналов, в том числе Autobild, ADAC, Auto Motor, Auto Express - крупнейший британский журнал для автомобилистов, в котором резина UltraGrip 7 +, признана как "самая безопасная шина" в 2010- 2011 зимнем сезоне.
Ближе к зиме многие автолюбители планируют менять автомобиль. Несмотря на удовлетворительную работу коммунальных служб, периодически, даже в Киеве случается проблема со снежными завалами, поэтому все активные люди смотрят в сторону внедорожников и кроссоверов, таких как Nissan Murano. Покупать такие авто мы рекомендуем только у проверенных дилеров, таких как ВиДи Армада, тем более что сейчас цена на Nissan Murano более чем лояльна. Даже в самой недорогой комплектации этот автомобиль имеет все системы активной и пассивной безопасности, аудио, полный электропакет, би-ксенон, и камеру заднего вида.
Семейство покрышек UltraGrip компании Goodyear является самым успешным семейством зимних шин, которые могут гордиться отличными результатами в десятках шинных тестах.
Зимний период - одни из самых трудных периодов для автомобилистов. Низкие температуры, и сложные дорожные условия могут быть самыми разными, с резкими переходами от сухого до мокрого асфальта, снега и льда. Новые шины UltraGrip 8 объединили в себе ряд инновационных технологий, которые обеспечивают высокую производительность в зимний период.
Купить новинку от Goodyear – зимние шины Goodyear UltraGrip 8 по низкой цене с доставкой можно в интернет-магазине «шины Киев».
Goodyear Ultra Grip 8 - зимние шины высокого класса.
Что же такое 3D Block Interlocking System?
Для повышения сцепления зимних шин на снежной дороге(большим захватом снега) нужно как можно больше ламелей. Но большое количество ламелей имеет недостатки на сухой и мокрой дорогах. Система взаимосвязанных блоков протектора - имеет необхдимое количество ламелей, и является компромиссом на зимней дороге в любую погоду.