Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
ТОП-3 самых распространённых покрышек этого лета.

   Летом, как и полагается, большинство автомобилистов меняют зимнюю резину на летнюю. Если вы имеете качественные всесезонные шины, то все равно на лето будет лучше совершить покупку нового набора покрышек. Какая резина считается самой ходовой этим летом?

   Рейтинг шин приведён ниже :
1. Шины элитного класса - Continental ContiPremiumContact 6. Безусловный лидер большинства автошинных ТОПов. Эта резина имеет потрясающие характеристики, такие как подвешенное ламелирование, которое увеличивает безопасный контакт покрышки с дорогой. Асимметричный рисунок протектора гарантирует максимальную регулируемости автомобиля на любой дороге, ещё безопасный дренажный строй уменьшает уровень аквапланирования, и многое другое. Учтите, что Continental - именно тот бренд который держится на авторынке в ТОПе уже много лет, это даёт гарантию на комфортное пользование и высокий уровень износа.
2. Так называемый "среднячок" - Nokian Hakka Blue 2. Очень востребованные покрышки у отечественных водителей. Отличительной чертой этой резины является высокоуровневая управляемость и динамичность. В даных покрышках эти характеристики развиты так, как нигде больше. К тому же Nokian Hakka Blue 2 имеет очень разнообразный рисунок протектора, что гарантирует отличные сцепительные качества. Увеличеный профиль этой резины способствует курсовой стойкости и увеличивает уровень работоспособности.
3. На бюджетном уровне среди всех выделились шины Hankook Optimo K425 Kinergy Eco. Это именно тот бренд, характеристики которого намного превышают его цену. Эти покрышки имеют улучшенную структуру смеси резины и разноформенный рисунок протектора, что способствует отличной маневренности и управляемости автомобиля. К тому же, этот рисунок устроен специальным образом, для снижения расхода топлива, что не может не радовать любого автолюбителя.
   У каждого водителя есть собственна задача - какие же все таки ему выбрать шины для своего авто. Многие опираются только лишь на рейтинги и ТОПы, но мы всего лишь рекомендуем вам, не в коем случае не принуждаем приобретать ту или иную модель. У всех есть свои предпочтения и убеждения, которые могут не совпадать с мнениями наших экспертов. Все равно окончательный выбор остаётся за вами.

   Весь модельный ряд летних покрышек вы всегда можете приобрести в интернет-магазине Шины Киев

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем