Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Новинка сезона 2014: зимние шипованные шины Nokian Nordman 5.

  Новые зимние шипованные шины от Nokian – модель Nordman 5.

Эти покрышки точные и сбалансированные разработаны для сложных погодных условий в зимнее время. Накопленный многолетний опыт компании Nokian в производстве зимней авторезины, эта модель шин отлично себя проявляет на любом зимнем дорожном покрытии.     

  Эта новая модель шин этого 2014 года, имеет направленный рисунок протектора, и по словам изготовителя эта покрышка унаследовала все конструктивные решения, а протектор от Hakkapeliitta 5. Но  отличается от предыдущей модели данная шина улучшенной адгезией и высоким показателем стабильности.

  Новинка от Nordman с шипами для эксплуатации в сложную зимнюю погоду обеспечивает надежное сцепление и стойкая к износу. Улучшенному сцеплению с зимним покрытием способствует также технология «медвежий коготь».

  Благодаря удачному рисунку протектора шина контактирует с дорогой более гладко, и шина легко вращается. Канавки расположенные в плечевых участках способствуют лучшему поперечному сцеплению, а объединённые в центре шашки способствуют точной реакции на рулевое управление.

 В самое ближайшее время новинка должна появиться в магазине "Шины Киев", о чем мы Вас обязательно проинформируем.

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем