Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Новинка зимнего сезона 2014-2015: Dunlop Winter Maxx SJ8.

  Новые шины 2014-2015 зимнего сезона от Dunlop - Winter Maxx SJ8 созданные для джипов.

  Японская компания Sumitomo Rubber, которая владеет правами на производство автошин фирмы Dunlop, объявила о новинке к зимнему сезону - зимних нешипованных автошин Dunlop Winter Maxx SJ8. Эта новая шина разработана  для внедорожных авто, отличается повышенной тягой на снежной дороге.

  Прошлогодняя фрикционная автопокрышка Dunlop Winter Maxx сделанная для легковых авто моментально завоевала популярность у автолюбителей за прекрасную производительность в разных дорожных условиях, и конечно же на ледяной и снежной дорогах. Результаты опроса который проводили в майе показали что резина Dunlop Winter Maxx занимает лидирующее место по показателю удовлетворенности у японских автомобилистов.

  В  новом зимнем сезоне известные шинники Sumitomo решили удивить новинкой для автовладельцев внедорожных машин и джипов (SUV&Jeep) – покрышками Dunlop Winter Maxx SJ8, которые, из-за технологии 4D NanoDesign, сумели существенно превзойти по характеристикам торможения и показателям сцепления предыдущую шину Dunlop Grandtrek SJ7.

  Благодаря новому  составу резины удалось до11 % уменьшить тормозную дистанцию на льду. Обновленный  направленный дизайн рисунка протектора с Т-видными канавками в центре блоков смог обеспечить жесткость структуры, увеличив до 12% курсовую устойчивость на повышенных скоростях. Ламелей стало больше до 25% благодаря этому  улучшилось сцепление на ледяном покрытии до 9%.

  Новые зимние шины Dunlop Winter Maxx SJ8 производятся в 30 размерах от r 15 до r 19.
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем