Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Зимние шипованные шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic.

  Технологии, которые применялись при создании новой шины UltraGrip Ice Arctic, существенно повысили коэффициент сцепления и сократили тормозной путь на снежной и на ледяной дороге. Эта покрышка произведена специально для зим северного европейского региона. В период низких температур водители сталкиваются с непредсказуемыми трудностями и шины должны обладать свойствами, которые обеспечат достойное сцепление в сложнейших климатических условиях. Такими являются UltraGrip Ice Arctic. Они спроектированы с использованием технологии Multicontrol Ice с направленными шипами которая  позволила достичь рекордной устойчивости на снегу и на льду. Техника заводского крепления шипов (без использования клеевой основы) обеспечивает повышенную прочность; шипы остаются на своих местах и не прокручивается даже при самых экстремальных условиях.   Взаимозацепляемые блоки оптимизированы с целью повышения управляемости на скользкой дороге.

  Для улучшенного сцепления на льду верхний твердосплавной участок имеет острые грани, благодаря которым контакт с дорогой лучше, особенно при разгоне. Плавные переходы на основе шипа отвечают за надежное сцепление при поворотах, когда на шину воздействуют боковые нагрузки. Шипованная резина UltraGrip Ice Arctic в момент торможения имеет короткий тормозной путь благодаря широкой тыловой поверхности шипов, которые вступают в действие при продольных перемещениях веса. V-образный рисунок протектора с широкими поперечными канавками и остроугольными ламелями отлично отводит влагу и снег. При первом контакте с заснеженной дорогой краеугольные части с козырьками, выстроенные в шахматном порядке, выполняют одновременно роль дополнительных фрикционов и волнорезов – распределяя и выводя снег наружу. Динамичная плечевая часть также избавляется от снега на боковых участках.

  Специалисты компании Goodyear при создании шипованной новинки учли что зима, даже в северных регионах, – это не только снежная и ледяная дороги, но могут быть и влажные участки со смешанным покрытием, поэтому разработчики внесли соответствующие поправки в конструкцию новой модели. Для большего пятна контакта на мокрой дороге глубина протектора шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic была увеличена, чтобы однозначно противостоять аквапланированию. На мокрых дорогах, а именно при торможении, важно присутствие в шине силики, которая способствуют оптимальному распределению давления на опорную часть и повышают коэффициент сцепления. Превосходная управляемость и короткий тормозной путь зависят также и от мельчайших деталей рисунка протектора, которые при постоянных нагрузках взаимодействуют между собой. Технология взаимозацепляемых блоков 3D-BIS увеличила количество ламелей и тем самым сцепление шины UltraGrip Ice Arctic отличное. Зимние шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic уже доступны http://shinikiev.com.ua на складе в Киеве

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем