Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Французская корпорация Michelin представила свою новую разработку - модель всесезонной внедорожной шины.

  Новые внедорожные всесезонные автошины Latitude Cross от компании Michelin уже на складе в городе Киеве. Всего месяц назад Michelin предсатвила миру свою последнюю разработку – внедорожные всепогодные шины Michelin Latitude Cross.

  Незаурядный дизайн протектора Mud Catcher позволяет шине уверенно работать на бездорожье. Боковая зона протектора выполнена в агрессивном стиле, с множеством режущих кромок, вследствие чего обеспечиваются безупречные сцепные характеристики на различных типах дорожных поверхностей.

  Взаимодействующие протекторные блоки Silent Tread имеют неравномерный шаг, эффективно поглощая акустический дисбаланс. По шумности шины Michelin Latitude Cross можно смело приравнивать к городским шинам Michelin Latitude Tour HP.

  Проверенное качество и надежность Michelin, в сочетании с доступной ценой, не оставили никаких шансов конкурентам во внедорожном сегменте.

  Уникальная разработка конструкторов – небольшая кривизна протекторных блоков, способствует комфортному контакту с дорогой, также поглощая шум.
Инновационный состав резиновой смеси Terrain-Proof, обеспечивает высокую износостойкость и надежно защищает шину от механических повреждений. Данная резиновая смесь частично была позаимствована с промышленных автошин, поэтому срок службы новинки, увеличился примерно в 1,5 раза, в сравнении с конкурентами. Улучшена система само очистки покрышки от камней и грязи, что способствует эффективному сцеплению и,  делает шину по-настоящему универсальной.

  Всесезонные автошины Michelin Latitude Cross прекрасно подойдут под агрессивный стиль вождения, как в городском цикле, так и бездорожье. Примерный баланс планируемой эксплуатации покрышки это 60% город и 40% - бездорожье. Вообщем, данная шина – это идеальный баланс городских премиум шин и внедорожных всесезонок.

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем