Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Новинка на мировом шинном рынке - шины BFGoodrich Mud Terrain T/AKM2

  Представляем новинку, которую, безусловно, оценят активные туристы, охотники, рыбаки. Вездеходные, внедорожные шины BFGoodrich Mud Terrain T/AKM2. По результатам многочисленных тестов, всесезонные автошины Mud Terrain T/AKM2 лидеры, они демонстрируют ошеломляющие результаты в труднопроходимых условиях, таких как: болотистая местность, грязь, глубокий снег.

  Шина невероятно устойчива, к механическим повреждениям, этого удалось достичь, благодаря массивным грунтозацепам, крепкому боковому корду, а также усиленной боковине.

  Независимые эксперты называют новинку величайшим творением в классе внедорожных шин.

  В сравнении с ближайшими конкурентами данные покрышки демонстрируют безаппеляционное превосходство. Боковой корд на 35% чем у ближайшего аналога. Каркас автошины составляют 3 слоя корда, вследствие чего протектор практически не подвержен механическим повреждениям. Массивные грунтозацепы расположены по всей поверхности протектора, благодаря чему обеспечивается стабильное поведение на экстремальном бездорожье.

  Конструкторы BFGoodrich в официальном пресс-релизе утверждают: До этого времени не существовало шин, с такими характеристиками, особенно в сложных климтаческих и географических условиях. Качество изготовления на высоте, такой стойкости к механическим повреждениям, нет ни у одной шины в мире.

  Конструкторы BFGoodrich в официальном пресс – релизе утверждают что на сегодняшний день не существует аналогичных по характеристикам шин, по тягово-сцепным характеристикам, и по защите от механических повреждений.

  Внедорожные шины  Mud Terrain T/AKM2 выпускаются в типоразмерах от R15 до R17 , и шириной профиля от 215 до 305 мм. Купить лучшие в мире внедорожные шины BFGoodrich Mud Terrain T/AKM2 по самой низкой цене, Вы можете в магазине шины Киев. Приятного Вам отпуска!!!

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем