Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Летние шины SUV от Nokian.

  Мировой шинный бренд Nokian представил новинку- «бронированные» автошины для внедорожных авто.

  Если спустила или лопнула шина – это конечно неприятно. А если вдруг такое произойдет на скорости – это может даже привести к трагедии. Жаль, но на украинских дорогах такое встречается. Сократить  вероятность появления такого явления автовладельцам скоростного внедорожного авто, Nokian Tyres предлагает проверенным методом. Боковые зоны новых автошин – Nokian Hakka Blue SUV, Nokian Hakka Black SUV укрепляют арамидным волокном. Которое часто используют в авиации, а также военной сфере. К примеру, в бронежилетах. Кроме того, шинная компания Nokian – единственный изготовитель шин, который использует волокна арамида в боковине шины.

  Спортивная Nokian Hakka Black SUV появилась для смены шины Hakka Z. Новая покрышка создавалась практически четыре года, благодаря тщательным разработкам новинка ультрапрочная и способствует прекрасной управляемости.     Автопокрышки Hakka Black SUV придают уверенность в вождении, и на крупнозернистой асфальтной дороге, и на трассе. Автовладельцы, желающие получить максимум удовольствия от мощи своих внедорожных автомобилей, действительно оценят прочность новинки в сочетании с точной и комфортной управляемостью. Кроме того шумность покрышки Hakka Black SUV в сравнении с предшественницей, сократилась на 1 Дб.

  Это безусловно оценят меломаны, тем более что автомобиль на сегодняшний день, не только средство передвижения, но и способ самовыражения. На сегодняшний день практически у каждого водителя есть MP3-плеер в автомобиле, подключенный к штатной акустике. Покупать MP3-плееры лучше всего на http://catalogue.technoportal.ua/mp3.html, т.к. именно здесь лучший выбор, гарантия и умеренные цены. В сочетании с хорошей проводкой и акустикой, Вы получите по-настоящему «глубокий» и качественный звук.

 Как же удалось проверить прочность боковины? Это как оказалось не сложно. А конкретней так, как это иногда происходит на дороге. Тестовым авто был Porsche Cayenne он с разной скоростью наезжал на препятствие высотой в 12 см.   Боковины новой модели смогли продержатся до 75 км/час, а обычная автошина порой не выдерживает и 60 км/час.

 Почему же, тестовым выбрали именно Porsche Cayenne? Потому, как у новой шины индекс 300 км/час.

Т  ест летней скоростной резины Nokian Hakka Black

Кроме обновленных боковин с арамидным волокном в новой Nokian Hakka Black SUV, применялось много других новаций. По сокращению аквапланирования,  по комфортное езде, по улучшению управляемости, по стойкости к износу.

Протектор изготовлен из новой смеси BlackCoralSilica. Ее создали специально для Hakka Black SUV , она оптимизирована для не щадящей эксплуатации и повышенных скоростей.

  Удалось повысить и надежность автошины. Ее конструкция была усилена стальным брекером. Протекторный рисунок довольно жесткий, способствует отличной управляемости при прохождении поворотов. Руль ощущается точно, реакция быстрая и при повышенной нагрузке на высоких скоростных режимах.

  Боковина Hakka Black SUV имеет информационную зону, на ней можно отметить о нужном давлении и положении автошины на авто и указать момент закрутки болтов для легкосплавных дисков. Это удобно, согласитесь ведь после замены автошины на легкосплавных дисках, необходимо вновь появится на сервисе спустя 200 км чтобы подтянуть болты.
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем