Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Новинка сезона Toyo Open Country R/T.

  Внедорожные автопокрышки Toyo Open Country R/T отличаются повышенной проходимостью

  Шинный японский изготовитель Toyo уже в сентябре 2014 представит новинку внедорожных покрышек Toyo Open Country R/T. Пока что о новинке известно немного. Известно лишь, что новые шины будут целиком изготовлены в Америке на заводах компании Toyo. Автожурнал «OffRoad» заявил что новая шинная модель будет занимать «золотую середину» среди грязевых Open Country M/T, (для сурового бездорожья), и вседорожной шиной Open Country A/T II.

  Также  потребителю предложат автошины с оригинальным «агрессивным» типом дизайна, для уверенной проходимости в разную погоду и отличной управляемостью при езде по асфальтной дороге. Авторезина Open Country R/T, создана для внедорожных авто и имеет прекрасную приспособленность к плавной езде на любом типе поверхности, нежели изготовленные автопокрышки Mud Terrain.

  Также можно предположить, что новые покрышки от Toyo будут более компетентными на бездорожье, чем это показывает модель Open Country A/T II. Протектор новинки смог объединить два различных элемента рисунка: крупный рисунок д/грязи и классику автопокрышек типа All/Terrain, где имеются довольно маленькая дистанция среди «пазлов» рисунка.

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем