Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Новинка сезона 2014-2015- зимние шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV.

  Новые зимние шины сезона 2014-2015 от Goodyear – модель UltraGrip Ice Arctic SUV.

  Ведущие специалисты компании Goodyear разработал к будущему зимнему сезону 2014-2015 шины UltraGrip Ice Arctic SUV, они предназначены для сложной погоды в зимнее время  подойдут для внедорожных автомобилей. Эта новинка, имеет шипы она не боится самых сильных морозов и большого количества осадков.  Бренд  Goodyear обещает, что новая шина для зимы покажет потрясающий результат управляемости и высококачественное сцепление на ледяной и снежной дорогах. Воплощенная в этой модели технология MulticontrolIce позволяет обладать UltraGrip Ice Arctic SUV уникальной ошиповкой направленного типа. Шипы сделаны из высокого качества твердых сплавов, а компьютерное моделирование позволило равномерно и оптимально разместить их по всей рабочей зоне покрышки.   Такой тип шипов помог значительно  уменьшить тормозное расстояние, и способствует повышению уровня сцепления.  Необычная форма основания шипа помогает шине повысить стабильность на дороге, и оптимизировать показатели устойчивости. Большое количество шипов, не влияет на шум этой шины, она тихая и комфортабельная в эксплуатации.

  Если учесть что украинские зимние дороги нестабильны и водителям часто приходится сталкиваться и со льдом, и с снежными заносами, неприятная слякоть также встречается, при оттепелях, то резина Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV  станет отличным вариантом для вашего авто. Она обладает V-подобными ламелями, и открытой сеткой довольно широких канавок. Что бы избежать проблем которые связаны со снежными заносами, мощные плечевые части колеса имеют пилообразную форму, что способствует эффективному «зацеплению» снежной крошки и отведению ее в стороны. Широкие канавки отлично справляются с отводом любого количества воды, снежной каши, грязи, и обеспечивает стабильный большой участок места контакта с дорогой. Высококачественная силика которая в составе способствует достижению оптимальных тормозных свойств, на мокрой асфальтной дороге, на заснеженной и оледенелой дорогах.

  Компания-создатель этой шины Goodyear перед выпуском сама тестировала эту модель, кроме того шина участвовала в тесте международной организации TestWorld. И  результаты показали, что данную покрышку не победить в таких важных критериях как: «сцепление на снежной и ледяной дорогах», «минимально возможная тормозная дистанция на снегу и обледенелом покрытии», «управляемость на ледяной и снежной дорогах».  Появление  резины UltraGrip Ice Arctic SUV для разных моделей внедорожных авто и кроссоверов, связано с постоянным ростом продаж авто этого класса, по всему миру. Зимняя резина с шипами Goodyear UltraGrip Ice Arctic уже появилась в продаже года и и доступна в 14-ти типоразмерах.
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем