Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Подержаный авто

  При покупке подержанного автомобиля есть очень важные вещи, которые обязательно нужно учитывать. Например, модель автомобиля, варианты оплаты и так далее. После того как все будет завершено, нужно проверить еще некоторые вещи. Они заключаются в следующем:
  Обязательно проверьте год регистрации автомобиля. Модели 3-5-летней давности относятся к премьер-классу, их пробег может составлять от 15 000 до 18 000 километров. Показания одометра автомобиля могут быть полезными при расчете года выпуска машины.
  Проверьте двигатель, он должен работать плавно. Также обратите внимание на выхлопную трубу и на наличие или отсутствие выброса масла.
Шины автомобиля обязательно должны быть в хорошем состоянии. Проверьте пружины, втулки и подшипники. Подшипники не должны шуметь, а тем более если это подшипники ступицы. Если же Вам необходим подшипник шариковый упорный подобрать его очень просто перейдя указанной ссылке.
  Капот также должен быть тщательно проверен, важно чтобы краска на автомобиле была равномерной и без царапин. Аккумулятор должен быть чистым без каких-либо намеков на утечку кислоты вокруг него.
Если в машине есть аудиосистема, она должна быть в рабочем состоянии.
  Проверить все освещение в машине: передние и задние фонари, обратный свет и освещение кабины. Все эти вещи нужно обязательно иметь в виду, прежде чем покупать подержанный автомобиль.
Выбор модели. В первую очередь нужно учитывать ваши потребности, стиль вождения и, конечно же, бюджет. Посмотрите на различные модели автомобилей, их технические характеристики, год выпуска и цену.
  Варианты оплаты. Если нужен кредит, то необходимо рассмотреть несколько хороших финансовых компаний, ознакомиться с их процентными ставками, сроком кредита и так далее.
  Покупка. Существует множество мест, где сегодня можно купить подержанные автомобили. Это могут быть автосалоны, автодилеры, которые занимаются как новыми, так и старыми машинами, или же автомобиль можно приобрести непосредственно у собственника. Дилеры систематически проверяют автомобили, осуществляют гарантийное и сервисное обслуживание, поэтому они всегда будут лучшим вариантом для покупки подержанного автомобиля. Но важно быть точно уверенным в подлинности дилера.
Тест-драйв. При покупке автомобиля обязателен тест-драйв. По крайней мере нужно проехать на машине 4-5 километров, прежде чем купить ее. Двигатель должен начинать работу комфортно, руль – не вибрировать и все остальное должно быть в хорошем рабочем состоянии.О шинах рассказывать не будем,так как при необходимости Вы всегда сможете их купить в магазине "шины Киев".

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем