Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Шинные гиганты на Токийском автосалоне 2014. Часть 2

  Компания Toyo наперед заявила, что представит на автосалоне в Токио 6 новинок, которые будут в продаже на японском рынке в январе 2014 года. Необходимо подчеркнуть, что если 4-ре автошины уже были представлены ранее, то 2-е автопокрышки были премьерами - Tranpath Lull и Tranpath LuK.

Эти шины предназначаются для минвэнов, но Tranpath Lull разработаны для больших и люксовых авто, автовладельцы которых хотят от покрышек комфорт и тихое вождение, а Tranpath LuK разработаны для легковесных но при этом  высоких авто, для которых важна курсовая устойчивость и исключение неравномерной истираемости. Также в Токио представлялись Proxes T1 Sport и Proxes T1 Sport SUV, Toyo Proxes Concept, и Toyo H20 с белой маркировкой на боковине.

Заинтересовали публику девушки из CyberJapanDancers, они и ранее сотрудничали с компанией Toyo.

  Японское подразделение Goodyear в этом году снова придумало необычную идею на тему американской полиции,  и этому был посвящен их стенд, они продемонстрировали 2 полицейских авто разных годов, которые были обуты в шины семейства Eagle, они также выдали сотрудникам курточки и значки на которых была набпись GYPD – GoodYearPoliceDepartment.

  Впервые на Токийском автосалоне в 2014 году представляла свои шины тайваньская компания Federal, этот стенд был очень популярным на этой выставке. Компания представила не только весь свой ассортимент городских шин, но также были представлены и гоночные покрышки.

  На стенде было 4-е авто, которые обуты в шины Federal – раллийные Toyota FJCruiser и Hiace из AsianCross CountryRally на автошинах Federal Couragia M/T и Federal Couragia XUV, Toyota86 на спортивных Avante FZ-201 и открытый LamborghiniLP700-4 на автошинах Federal 595RPM, созданных для суперкаров.

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем