Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Falken представили новые летние шины премиум класса.

  Японская корпрация Falken представила новинку – летние премиум шины со спортивным характром Ziex ZE914.

  Воодушевленные успехом предыдущей модели Ziex ZE912, инженеры Falken разработали шины ориентированные на европейский рынок. Разработчикам удалось достичь оптимального баланса устойчивости, сцепления и сниженным сопротивлением качению.

  Представители Falken отметили, что особое внимание уделили именно экологичности и безопасности шин. Как заявил директор по сбыту европейского отделения Falken Маркус Бегнер (Markus Bögner): « Ранее значительное снижение характеристик сопротивления качению негативно отражалось на остальных характеристиках. Мы преодолели эту проблему, вследствие создания абсолютно нового состава резиновой смеси, а также дизайна протектора, имеющего четыре продольные канавки, позволяющие эффективно отводить воду из пятна контакта в дождливую погоду. Благодаря этому, удалось достичь идеального баланса экономии топлива и безопасности. Мы уверены что новые Ziex ZE914 по- достоинству оценят как владельцы премиум- седанов, так и спортивных автомобилей.»

  Для улучшения характеристик сопротивления качению, в резиновую смесь была внедрена силика, а также полимеры со сложными молекулярными цепочками. Вследствие этого потребление топлива снижено на 3,8%, в сравнении с ближайшими конкурентами. Также использование силики позитивно отразилось на форме пятна контакта, улучшив сцепление и увеличив ресурс эксплуатации.

  Четыре продольные канавки способствуют эффективному дренажу воды, снижая вероятность аквапланирования. Густая ламелизация в плечевых зонах протектора разрезают пленку воды, делая сцепление более эффективным на мокрой дороге. Как и в предыдущей модели Falken Ziex ZE912, новинка имеет индикатор износа, позволяющий быстро определить состояние покрышек. Новые летние шины Falken Ziex ZE914 появились на европейском рынке с марта 2012 года в 10 самых популярных типоразмерах. Весной планируется расширение ассортимента типоразмеров до 70 от R15 до R18.

ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем