Шины Киев

Склад шин.

Режим работы: с 9.00 до 19.00 пн-сб

(044)227-92-07

(050)166-29-31
Dodge ChallengerSRT комплектуется шинами Pirelli и Goodyear.

  Мощный Challenger комплектуется базово шинами от Goodyear и от Pirelli

  На автомобиль Dodge ChallengerSRT зависимо от комплектации будут устанавливаться шины Goodyear либо Pirelli. Широко известный автоконцерн Chrysler определился на 20-дюймовых шинах Goodyear и Pirelli для первичной комплектации для авто марки Dodge – ChallengerSRT392 и ChallengerSRT-Hellcat. Интересно что версия Hellcat -это самый мощный маслкар за всю историю компании Chrysler – ее движок HEMI HellcatV8 с объемом 6,2л, имеет приводный нагнетатель, выдает 717л.с. макс. мощности и 881Нм крутящего момента.

Dodge ChallengerSRT

 ChallengerSRT будет укомплектован всесезонными автопокрышками Goodyear EagleRS-A2 в размере 245/45ZR20, и также будут доступна летняя резина Goodyear Eagle1 Supercar в размерах 245/45ZR20 для передней оси и 255/55ZR20 для задней.

Автопокрышки класса High-Performance- Goodyear Eagle RS-A2 в теплых странах с можно эксплуатировать в течение года. Эта авторезина очень популярна как базовая комплектация на американском рынке, их, еще, ставят на электрическую TeslaModelS. Также данные автошины получили высокую оценку компании Ford. Уже несколько официальных дистрибьюторов предлагающих ремонт и обслуживание Ford, в качестве дополнительного обслуживания предлагают установку Eagle RS-A2. Данная опция предлагается для бизнес и премиум классов автомобилей Форд.

  Шины  Goodyear Eagle RS-A2 с отменным сцеплением однозначно порадуют владельцев новокупленных SRT, они могут выбрать покрышки Goodyear Eagle F1 Supercar, очень часто базово ставят на американские масл-кары, к примеру Mustang и Charger., Fisker Karma. Эти автопокрышки относятся типу MaxPerformance, то есть основными достоинствами является сцепление и прекрасная управляемость на сухой дороге.

  Шины созданы из компаунда A-Atrax, название явно намекает на “AA”- высший рейтинг по стандартам UniformTireQualityGrade(UTQG) и имеют асимметричный дизайн рисунка протектора с мощными блоками с внешней стороны, которые отлично работают и отвечают за прекрасную маневренность, а непрерывное центральное ребро способствует лучшей управляемости.

  А для авто Challenger SRTHellcat и TrackPack выбрали автошины другого бренда, также популярный тем, что он комплектует мощные авто мира – итальянской компании Pirelli, которая произведет для Chrysler автошины в размере 275/40ZR20 Y. Как и Goodyear, всесезонные и летние Pirelli PZero Nero и Pirelli PZero  будут также доступны.

  Модель Pirelli PZero Nero в Северной Америке в проже как всесезонка, они  обеспечивают прекрасное сцепление в разную погоду, также и на небольшом снегу. В смеси использована силика, которая как известно улучшает тяговое усилие на мокром покрытии, а благодаря асимметричному дизайну удалось увеличить эффективность разгона и торможения, и сократить риск появления эффекта аквапланирования.

  Еще одними автопокрышками, которые одобрили для базовой комплектации Challenger, являются Pirelli PZero, ими оснащаются самые хорошо известные суперкары, они доступны сегодня на рынке. Эти автошины класса MaxPerformance, и они просто  эталон, лучших характеристик прекрасно подходят для мощных спортивных и авто люкс-класса. Асимметрия рисунка имеет S-образный дизайн позволяет свести к нулю деформацию блоков соответственно покрышки четко реагируют на рулевые команды, и способствуют  снижению уровня неравномерного износа, улучшают акустический комфорт.
ПОДБОР ШИН
Ширина Профиль Диаметр
Бренд Сезон Тип
ПОДБОР ДИСКОВ
Бренд Ширина Диаметр
PCD Вылет Ступица
ПОДБОР ПО АВТО
Марка Модель Объем